Региональная выставка собак. г.Барановичи


Региональная выставка собак. 20.12.2009 г.Барановичи.

1 ГРУППА FCI

Колли длинношерстный
Кобели Класс щенков
ДЖЕНАЛ ХАЙЛЕНД ЧИФ, вл. Максимович Т., Барановичи — БП, ЛЩП
Немецкая овчарка
Кобели Класс открытый
ДУКС АД АСТРА ГЛОРИЯ, вл. Кудряшова Т., Лида — САС, ЛПП, 2BIS
Суки Класс бэби
РОГВОЛОЖИ ВНУЦИ ЕВРОПА, вл. Носикова И., Барановичи — БП, ЛБП   фото 1 фото 2
Класс щенков
РЕДКАЯ ШТУЧКА С НОВЫХ ПРУДОВ, вл. Бунжа, Лида — БП, ЛЩП   фото 1
Класс юниоров
ПИКОВАЯ ДАМА С НОВЫХ ПРУДОВ, вл. Кудряшова Т., Лида — JCAC, ЛЮП
ХАЙНА, вл. Мороз В., Городище — 2, отл.  фото 1
КЕЙТАНА КВИНТА ИН ЗЕ БЕСТ ФРЕНДС, вл. Терешко О., Клецк н/б
Класс промежуточный
ЧЕРЕДА С ЛОГОЙСКОГО ТРАКТА, вл. Шостак, Лида — САС, ЛСП
Класс рабочий
УРСУЛА ХАУС АЙК, вл. Лещёва Т., Минск — оч.хор.
Шелти
Суки Класс юниоров
САННИ УИНД БЛЕЙЗИН-ЛЕССИ, вл. Крылова О., Минск — отл.

2 ГРУППА FCI

Бульдог
Суки Класс промежуточный
ЗЛАТА ЗЕМФИРА вл. Ракова В., Барановичи — отл.
Бернский зенненхунд
Суки Класс юниоров
ЗЛАТА ПОЛАРИС БАЙРАМ, вл. Хмелевская И., Барановичи — отл.   фото 1
Доберман
черно-подпалый
Кобели Класс юниоров
ДОБРЫНЯ ИЗ ДОБЛЕСТНЫХ ВИТЯЗЕЙ вл. Боков, Барановичи — JCAC, ЛПП  фото 1
Суки Класс юниоров
ДОЛОРЕС ИЗ ДОБЛЕСТНЫХ ВИТЯЗЕЙ вл. Заремба И., Барановичи — 2 отл.  фото 1
ДОМЕНИКА ИЗ ДОБЛЕСТНЫХ ВИТЯЗЕЙ вл. Аникеева, Минск — JCAC, ЛЮС
Суки Класс открытый
ГЕРДА, (корич.-подп.), вл. Мизевич М., д. Кабаки, Березовский район — отл.
Итальянский кане корса
Кобели Класс победителей
БАЙК РИМСКИЙ ВОИН, вл. Савицкий И., д. Тишовка — САС, ЛПП
Суки Класс юниоров
ВАИРА РИМСКИЙ ВОИН, вл. Кендыш В., Барановичи — хор.
ВАЛЕНСИЯ РИМСКИЙ ВОИН, вл. Чикун, Минский р-н, д.Обчак — JCAC, ЛЮП  фото 1
Класс победителей
БАРСЕЛОНА РИМСКИЙ ВОИН, вл. Чекатовский Д, Минск — отл.
Немецкий дог
Кобели Класс бэби
МЕЧТА МАРИАННЫ ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ, вл. Васюкевич С, Минск — н/б
Ньюфаундленд
Кобели Класс юниоров
JUST FORMYHEART MIDNIGHT BEAR, вл. Заливако О., Минск — отл.
ЛИХОЙ КАЗАК, вл. Богдан Т., Дзержинск — н/б
Суки Класс юниоров
JUST ONEKISS MIDNIGHT BEAR, вл. Трахимович, р-н , д. Синило — JCAC, ЛПП
Ротвейлер
Кобели Класс бэби
САМУЭЛЬ, вл. Ковщ А., Барановичи — 2 БП
ТАГИР, вл. Земскова, Солигорск — 1 БП, ЛБП  фото 1
Класс юниоров
BLACK STAR ROTTI`S ZHIGAN, вл. Капралов, Воронеж, — JСАС, ЛПП фото 1
ПРИДВИНЬЕ ИВАР, вл. Мисовец В., Брест — н/б
Суки Класс промежуточный
ЖЕМЧУЖИНА РИНГА РОТЭРВАЛЬ ЭКСТРА, вл. Саливан Е., Брест — CAC
Среднеазиатская овчарка
Суки Класс щенков
ЗИМНЯЯ СКАЗКА ИЗ ЗАМКА ГЕДЫМИНА, вл. Вотинов, Лида — БП, ЛЩП  фото 1
Класс юниоров
ДАРРА БЕЛЫЙ КЛЫК, вл. Беланович И., Барановичи — б/о  фото 1
Стандартный Шнауцер
перец с солью
Кобели Класс юниоров
ДЭН ЖУАН, (перец с солью), вл. Капитанюк Р., Брест — JСАС, ЛПП
Кобели Класс ветеранов
CHERNI STRAZHNIK ORFEY, (черн.), вл.: Вахранева М., Минск — н/б
Цвергшнауцер 
черный с серебром
Кобели Класс юниоров
АЛЬБАРОССИ’К ФЭМИЛИ ДЖЕВЕЛ, вл. Маркевич, Гродно — JCAC, ЛЮП фото 1
Класс победителей
ALBAROSSI’K URFIN JUS, вл. Волосач О., Гродно — САС, ЛПП
Класс чемпионов
РИАЛ ПЕРФЕКШН БИФИТЕР, вл.Лыщик Т., Брест — хор.
Суки Класс юниоров
ALBAROSSI’K FANTASTIC DREAM, вл. Маркевич О.&В., Гродно — JСАС
Класс победителей
ALBAROSSI’K NOT-FOR-SALE, вл. Маркевич О. &В, Гродно — САС, ЛСП фото 1

3 ГРУППА FCI

Американский стаффордширский терьер 
Кобели Класс юниоров
ВЭЙРОН И-ДЖЕСС, вл. Барбул Д и Т., Гродно — JСАС, ЛПП  фото фото 1
Суки Класс чемпионов
АЛЕКСА, вл. Барбул Т., Гродно — оч.хор. фото
Бультерьер
Суки Класс промежуточный
БЕРТА, вл. Мизевич М., д. Кабаки, Березовский р-н — хор.  фото
Вест хайленд Уайт терьер
Суки Класс юниоров
АБСОЛЮТ ТРИУМФ ХИЗЕРФЕЙ, вл. Березовская, Барановичи — JСАС, ЛПП
Класс открытый
МАГНОЛИЯ БЕЛАЯ ИЗ ЗЕМЛИ ЗАСЛАВСКОЙ, вл. Тимофейчик — САС фото
Джек Рассел терьер
Кобели Класс щенков
KATMARY`S NEXT OF GAUNT JR, Bл.: Иванова-Зорина И., Минск — н/б
Суки Класс юниоров
ЛАДУШКА РЕДКАЯ ШТУЧКА, вл. Курлянчик Н., Несвиж — н/б
Класс промежуточный
JR MISS MANDY RAGS PUMABл.: Иванова-Зорина И., Минск — н/б
Йоркширский терьер
Кобели Класс юниоров
АЛЬБАРОССИ’К АМБЕР ФЛЕЙМ, вл. Маркевич О. &В, Гродно — JCAC, ЛЮП  фото
Класс чемпионов
ИЗАНДЕР БАКАРАТ, вл. Канаева, Брест — САС, ЛПП  фото фото 1 фото 2
Суки Класс юниоров
БОННИ СИЛБЕРН РАУХ, вл. Макеенко Н., Барановичи — хор.
Силихем терьер
Суки Класс юниоров
SEVENTY SEVEN FORTUNE ALBAROSSI’К, вл Маркевич, Гродно — САС, ЛПП
Скотч терьер
Суки Класс юниоров
ИРОНИЯ СУДЬБЫ ДАЙ ХАРД, вл. Игонина Т., Минск — JСАС, ЛПП  фото фото 1
Класс победителей
ЖЕТЕМ ДАЙ ХАРД, вл. Кудина Н., Минская обл. пос. Колодищи — н/б
Фокстерьер гладкошерстный 
Кобели Класс промежуточный
ВАВИЛОН З РАДЗИВИЛАМОНТАУ, вл. Титко В., Барановичи — САС, ЛПП  фото
Эрдельтерьер
Кобели
Класс чемпионов
MONTGOMERY ALAMEIN RAIDER’S ANTANIA, вл. Диденок Минск — САС, ЛПП  фото фото 1 фото 2 фото 3
Стр 2