Региональная выставка собак. г.Барановичи. стр2


Региональная выставка собак. 20.12.2009 г.Барановичи. стр 2

4 ГРУППА FCI

Такса карликовая гладкошерстная
Кобели Класс открытый
ДОМИНИК, вл. Новикова Е., Норильск, Россия — отл. фото фото 1
Такса кроличья жесткошерстная
Кобели Класс щенков
TSERTUS POLAR LICHT, вл. Новикова Е., Норильск, Россия БП, ЛЩП  фото фото 1 фото 2

5 ГРУППА FCI

Акита
Кобели Класс юниоров
IZUMI GAI OMIKUDZI, вл. Шлыков О., Барановичи — JСАС, ЛПП  фото фото 1

Суки Класс бэби
SAKURA GO, вл. Шлыков О., Барановичи — без/оценки (но классная)
Аляскинский маламут
Кобели Класс бэби
БАНДЕРОС АЛЯСКАН ЭНДЖЕЛ, вл. Шинкевич М., Минск — н/б
Немецкий шпиц карликовый
Суки Класс бэби
ПРЕСТИЖ МИСТРАЛЬ БЛАНШ ЭКСКЛЮЗИВ, вл. Носикова И., — БП, ЛБП фото
Немецкий шпиц малый
Кобели Класс победителей
FABLEXELENT YUVENTUS, вл. Леонова Л., Брест — отл. фото
Сибирский хаски
Кобели Класс бэби
GOLDENSTATE WARRIOR BALTIC-AMBER, вл.Филимоненков Минск БП, ЛБП  фото
Суки
Класс юниоров
MEINGRET GRETTI GOLD, Bл. Вахранева М., Минск — н/б
SUTHANLITES FLASH OF FIRE, Вл. Филимоненков Ю., Минск — н/б
Чау-чау 
красный
Кобели Класс юниор
МАКСИ, вл. Добыш Л., Барановичи — оч.хор.  фото фото 1
Суки Класс промежуточный
ФИАЛКА, вл. Михальчик В., Барановичи — оч.хор. фото
Класс открытый
МАГРИ вл. Анчак Д., Барановичи — оч.хор.  фото
голубой
Суки Класс победителей
САБРИНА, вл. Седлярук И., Брест — оч.хор. фото фото 1

6 ГРУППА FCI

Родезийский риджбек
Суки
Класс промежуточный
ДИАДЕМА КЛИВЕР БРАВЭ, вл. Павловская Е., Барановичи — САС, ЛПП  фото фото 1 фото 2

7 ГРУППА FCI

Ирландский сеттер
Кобели
Класс бэби
ТРИСТАН О`НИЛ, вл. Статкевич, Солигорск БП, ЛБП  фото
Дратхаар 
Суки
Класс ветеранов
АРРИ, вл. Титко В., Барановичи — ЛВ, ЛПП
Курцхаар
Суки
Класс чемпионов
ВЕНЕРА, вл. Маринич Е., Солигорск — САС, ЛПП фото фото 1

8 ГРУППА FCI

Американский кокер спаниель
сплошные окрасы, кроме черного
Кобели
Класс юниоров
ФЛАВИД ГОЛД, вл. Иванюк А., Береза — оч.хор. фото
Английский кокер спаниель
Кобели
Класс открытый
СЧАСТЬЕ ТЬЮХИ БЕНТЛИ, вл. Лебедева Д., Минск — хор.  фото
Голден ретривер
Суки
Класс открытый
VIVAT SANRAIZ CINTIA, вл. Курган В., Брест — хор. фото
Лабрадор ретривер
черный
Кобели
Класс открытый
ЖАК, вл. Колядко. Минск — н/б
Суки класс юниоров
РИАНА, вл. Езерская, Солигорск — оч.хор.
ФАВОРИТКА ЗГРАЯ НАДЗЕI, вл. Поперекова Л., Лида JСАС, ЛПП  фото
Класс открытый
BARBARA SKARB SERCA, вл. Курлянчик Н., Несвиж — н/б
палевый
Кобели Класс промежуточный
ЖОРЖ САНД ИЗ ЗАМКА ГЕДИМИНА, вл Старинская, Озеры, — САС, ЛКП
Суки Класс юниоров
ФИОНА ЗГРАЯ НАДЗЕI вл. Статкевич, Лида — JСАС
Класс промежуточный
ЖЕМЧУЖИНА ИЗ ЗАМКА ГЕДИМИНА, вл. Бунжа, Лида — САС, ЛСП

9 ГРУППА FCI

Брюссельский грифон
Суки Класс юниоров
АССОЛЬ ГРАНД СТАЙЛ, вл. Елизарова А., Береза — JCAC, ЛЮП
Класс чемпионов
ADERANS EVROPA PLUS, вл. Кравец Т., Барановичи — САС, ЛПП фото фото 1 фото 2
Кавалер кинг Чарльз спаниель
Суки Класс щенков
ЦЮЦЕЛЬКА-У-ЦЮЦЕЛЬКУ ЗГРАЯ НАДЗЕI, вл. Сорговицкая Н., БП, ЛЩП  фото фото 1
Класс юниоров
ЧУДЕСНАЯ СКАЗКА ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЁЗ вл. Котляр, Брест — JCAC, ЛЮП   фото
Класс промежуточный
ОПТИМА ЗГРАЯ НАДЗЕІ, вл. Сорговицкая Н., Барановичи — САС, ЛПП
Китайская хохлатая собака
голая
Кобели Класс юниоров
НАЛЕКС АРТ ВЕРСАЛЬ, вл. Ткачук О., Барановичи — JСАС, ЛПП  фото
Суки Класс юниоров
ИРОСЛАВА САНТА ЛЮЧИЯ, вл. Леваневская-Перевозчикова А., — JCAC  фото
Класс промежуточный
БИНА-АЮТА КУКОЛКА, вл. Бернат Г., Барановичи — 1 отл.  фото
пуховая 
Суки Класс открытый
ЗАГАДКА ВОСТОКА, вл. Петровская Е., Барановичи -хор. фото
Мопс 
бежевый
Кобели Класс промежуточный
COLIN SERDECHNIY DRUG, вл. Левитан С., Львов, Украина — САС, ЛПП  фото фото 1
Класс чемпионов
МЕДОВЫЙ ПРЯНИК ИНДИАНА ДЖОНС, Ткачук, Барановичи — 2 отл.
PITER PEN,.,вл. Kuchinskaja S., Brest — 1 отл.  фото
Суки Класс бэби
ИМПЕРИЯ ВКУСА КЛИВЕР БРАВЭ, вл. Ткачук О., Барановичи — БП, ЛБП  фото
Класс щенков
ЛОЛИТА, вл. Пищук Н.,г.Брест — БП, ЛЩП  фото
Класс юниоров
НОТИС ЭЛИС ЭНСИ, вл.., г.Брест. — 1 отл.
Класс промежуточный
ШИКАРНАЯ ЛЕДИ ФАННИ ШЕДЛ, вл. Каминская Н., — 1 отл.  фото
Класс открытый
ИРИСКА, вл. Выгодина О., Береза — САС, ЛСП
черный
Суки Класс юниоров
МАКОВОЕ ЗЕРНЫШКО, вл. Ванюкевич Е., Гродно — JCAC, ЛЮП   фото
Пти-брабансон
Кобели Класс юниоров
ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС вл. Кравец Т., Барановичи, — JCAC  фото
Суки Класс чемпионов
VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS, вл. Кравец Т., Барановичи — САС, ЛПП фото
Русский длинношерстный той
Кобели Класс промежуточный
ОРФЕЙ РУССКАЯ ДУША, вл. Юркевич Т., Минск — оч.хор. фото
Русский гладкошерстный той
Кобели Класс промежуточный
МИККИ МАРСЕЛИНО, вл. Порохонько О., Барановичи — отл. фото
Французский бульдог
Кобели Класс юниоров
ТИГРАН, вл. Ванюкевич Е., Гродно — JCAC, ЛЮП   фото
Класс промежуточный
ЛЕОНАРД ДЮБУА, вл. Нестер А., Минск — САС, ЛПП
Суки Класс юниоров
БРИТНИ ИЗ СЕМЬИ ХЕЛЬГИ, вл. Валицкий Я., Барановичи — JCAC  фото
Класс промежуточный
ВЛАСТЕЛИНА ИЗ ДОБЛЕСТНЫХ ВИТЯЗЕЙ, вл. Крицкая И., — САС, ЛСП
Л-НЕЛЛИ, вл. Зирюкин Ю., Береза — оч.хор.  фото
Ши-Тцу 
Суки Класс промежуточный
ГЕЛЕВИДЕНБОРО КАРАМЕЛЬКА, вл. Елизарова А., Береза — САС, ЛПП   фото

10 ГРУППА FCI

Грейхаунд 
Кобели Класс щенков
РЭДИ СТЭДИ ГОУ, вл. Козак Л., Минск — БП, ЛЩП  фото
Русская псовая борзая
Кобели Класс промежуточный
ВЕГА ШЕЛК ПОЛОНЕЗ, вл. Козак Л., Минск — оч.хор. фото
Благодарю Сорговицкого Александра Николаевича за предоставленную информацию.
Стр 1