Пятница, 22.06.2018, 03:29
Пес & К
Форум Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Собаку УКУСИЛ клещ? Для защиты Вы использовали:
Всего ответов: 342
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Защита животных
Объединения Защиты
Животных
г.Минск
Яндекс.Метрика
 Региональная выставка собак. 20.12.2009 г.Барановичи.

Региональная выставка собак. 20.12.2009 г.Барановичи.

1 ГРУППА FCI

Колли длинношерстный
Кобели Класс щенков
ДЖЕНАЛ ХАЙЛЕНД ЧИФ, вл. Максимович Т., Барановичи - БП, ЛЩП
Немецкая овчарка
Кобели Класс открытый
ДУКС АД АСТРА ГЛОРИЯ, вл. Кудряшова Т., Лида - САС, ЛПП, 2BIS
Суки Класс бэби
РОГВОЛОЖИ ВНУЦИ ЕВРОПА, вл. Носикова И., Барановичи - БП, ЛБП   фото 1
РОГВОЛОЖИ ВНУЦИ ЕВРОПА, вл. Носикова И.
  фото 2
РОГВОЛОЖИ ВНУЦИ ЕВРОПА, вл. Носикова И.

Класс щенков
РЕДКАЯ ШТУЧКА С НОВЫХ ПРУДОВ, вл. Бунжа, Лида - БП, ЛЩП   фото 1
РЕДКАЯ ШТУЧКА С НОВЫХ ПРУДОВ, вл. Бунжа

Класс юниоров
ПИКОВАЯ ДАМА С НОВЫХ ПРУДОВ, вл. Кудряшова Т., Лида - JCAC, ЛЮП
ХАЙНА, вл. Мороз В., Городище - 2, отл.   фото 1
ХАЙНА, вл. Мороз В.

КЕЙТАНА КВИНТА ИН ЗЕ БЕСТ ФРЕНДС, вл. Терешко О., Клецк н/б
Класс промежуточный
ЧЕРЕДА С ЛОГОЙСКОГО ТРАКТА, вл. Шостак, Лида - САС, ЛСП
Класс рабочий
УРСУЛА ХАУС АЙК, вл. Лещёва Т., Минск - оч.хор.
Шелти
Суки Класс юниоров
САННИ УИНД БЛЕЙЗИН-ЛЕССИ, вл. Крылова О., Минск - отл.

2 ГРУППА FCI

Бульдог
Суки Класс промежуточный
ЗЛАТА ЗЕМФИРА вл. Ракова В., Барановичи - отл.
Бернский зенненхунд
Суки Класс юниоров
ЗЛАТА ПОЛАРИС БАЙРАМ, вл. Хмелевская И., Барановичи - отл.   фото 1
ЗЛАТА ПОЛАРИС БАЙРАМ, вл. Хмелевская И.


Доберман
черно-подпалый
Кобели Класс юниоров
ДОБРЫНЯ ИЗ ДОБЛЕСТНЫХ ВИТЯЗЕЙ вл. Боков, Барановичи - JCAC, ЛПП   фото 1
ДОБРЫНЯ ИЗ ДОБЛЕСТНЫХ ВИТЯЗЕЙ вл. Боков

Суки Класс юниоров
ДОЛОРЕС ИЗ ДОБЛЕСТНЫХ ВИТЯЗЕЙ вл. Заремба И., Барановичи - 2 отл.   фото 1
ДОЛОРЕС ИЗ ДОБЛЕСТНЫХ ВИТЯЗЕЙ вл. Заремба И.

ДОМЕНИКА ИЗ ДОБЛЕСТНЫХ ВИТЯЗЕЙ вл. Аникеева, Минск - JCAC, ЛЮС
Суки Класс открытый
ГЕРДА, (корич.-подп.), вл. Мизевич М., д. Кабаки, Березовский район - отл.
Итальянский кане корса
Кобели Класс победителей
БАЙК РИМСКИЙ ВОИН, вл. Савицкий И., д. Тишовка - САС, ЛПП
Суки Класс юниоров
ВАИРА РИМСКИЙ ВОИН, вл. Кендыш В., Барановичи - хор.
ВАЛЕНСИЯ РИМСКИЙ ВОИН, вл. Чикун, Минский р-н, д.Обчак - JCAC, ЛЮП   фото 1
ДВАЛЕНСИЯ РИМСКИЙ ВОИН, вл. Чикун

Класс победителей
БАРСЕЛОНА РИМСКИЙ ВОИН, вл. Чекатовский Д, Минск - отл.
Немецкий дог
Кобели Класс бэби
МЕЧТА МАРИАННЫ ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ, вл. Васюкевич С, Минск - н/б
Ньюфаундленд
Кобели Класс юниоров
JUST FORMYHEART MIDNIGHT BEAR, вл. Заливако О., Минск - отл.
ЛИХОЙ КАЗАК, вл. Богдан Т., Дзержинск - н/б
Суки Класс юниоров
JUST ONEKISS MIDNIGHT BEAR, вл. Трахимович, р-н , д. Синило - JCAC, ЛПП
Ротвейлер
Кобели Класс бэби
САМУЭЛЬ, вл. Ковщ А., Барановичи - 2 БП
ТАГИР, вл. Земскова, Солигорск - 1 БП, ЛБП   фото 1
ТАГИР, вл. Земскова

Класс юниоров
BLACK STAR ROTTI`S ZHIGAN, вл. Капралов, Воронеж, - JСАС, ЛПП   фото 1
ТАГИР, вл. Земскова

ПРИДВИНЬЕ ИВАР, вл. Мисовец В., Брест - н/б
Суки Класс промежуточный
ЖЕМЧУЖИНА РИНГА РОТЭРВАЛЬ ЭКСТРА, вл. Саливан Е., Брест - CAC
Среднеазиатская овчарка
Суки Класс щенков
ЗИМНЯЯ СКАЗКА ИЗ ЗАМКА ГЕДЫМИНА, вл. Вотинов, Лида - БП, ЛЩП   фото 1
ЗИМНЯЯ СКАЗКА ИЗ ЗАМКА ГЕДЫМИНА, вл. Вотинов

Класс юниоров
ДАРРА БЕЛЫЙ КЛЫК, вл. Беланович И., Барановичи - б/о   фото 1
ДАРРА БЕЛЫЙ КЛЫК, вл. Беланович И.

Стандартный Шнауцер
перец с солью
Кобели Класс юниоров
ДЭН ЖУАН, (перец с солью), вл. Капитанюк Р., Брест - JСАС, ЛПП
Кобели Класс ветеранов
CHERNI STRAZHNIK ORFEY, (черн.), вл.: Вахранева М., Минск - н/б
Цвергшнауцер
черный с серебром
Кобели Класс юниоров
АЛЬБАРОССИ'К ФЭМИЛИ ДЖЕВЕЛ, вл. Маркевич, Гродно - JCAC, ЛЮП   фото 1
АЛЬБАРОССИ'К ФЭМИЛИ ДЖЕВЕЛ, вл. Маркевич

Класс победителей
ALBAROSSI'K URFIN JUS, вл. Волосач О., Гродно - САС, ЛПП
Класс чемпионов
РИАЛ ПЕРФЕКШН БИФИТЕР, вл.Лыщик Т., Брест - хор.
Суки Класс юниоров
ALBAROSSI'K FANTASTIC DREAM, вл. Маркевич О.&В., Гродно - JСАС
Класс победителей
ALBAROSSI’K NOT-FOR-SALE, вл. Маркевич О. &В, Гродно - САС, ЛСП   фото 1
ALBAROSSI’K NOT-FOR-SALE, вл. Маркевич О.

3 ГРУППА FCI

Американский стаффордширский терьер
Кобели Класс юниоров
ВЭЙРОН И-ДЖЕСС, вл. Барбул Д и Т., Гродно - JСАС, ЛПП   фото 1
ВЭЙРОН И-ДЖЕСС, вл. Барбул
  фото 2
ВЭЙРОН И-ДЖЕСС, вл. Барбул

Суки Класс чемпионов
АЛЕКСА, вл. Барбул Т., Гродно - оч.хор.   фото 1
АЛЕКСА, вл. Барбул Т.

Бультерьер
Суки Класс промежуточный
БЕРТА, вл. Мизевич М., д. Кабаки, Березовский р-н - хор.   фото 1
БЕРТА, вл. Мизевич М.

Вест хайленд Уайт терьер
Суки Класс юниоров
АБСОЛЮТ ТРИУМФ ХИЗЕРФЕЙ, вл. Березовская, Барановичи - JСАС, ЛПП
Класс открытый
МАГНОЛИЯ БЕЛАЯ ИЗ ЗЕМЛИ ЗАСЛАВСКОЙ, вл. Тимофейчик - САС   фото 1
МАГНОЛИЯ БЕЛАЯ ИЗ ЗЕМЛИ ЗАСЛАВСКОЙ, вл. Тимофейчик

Джек Рассел терьер
Кобели Класс щенков
KATMARY`S NEXT OF GAUNT JR, Bл.: Иванова-Зорина И., Минск - н/б
Суки Класс юниоров
ЛАДУШКА РЕДКАЯ ШТУЧКА, вл. Курлянчик Н., Несвиж - н/б
Класс промежуточный
JR MISS MANDY RAGS PUMABл.: Иванова-Зорина И., Минск - н/б
Йоркширский терьер
Кобели Класс юниоров
АЛЬБАРОССИ’К АМБЕР ФЛЕЙМ, вл. Маркевич О. &В, Гродно - JCAC, ЛЮП   фото 1
АЛЬБАРОССИ’К АМБЕР ФЛЕЙМ, вл. Маркевич О.

Класс чемпионов
ИЗАНДЕР БАКАРАТ, вл. Канаева, Брест - САС, ЛПП   фото 1
ИЗАНДЕР БАКАРАТ, вл. Канаева
  фото 2
ИЗАНДЕР БАКАРАТ, вл. Канаева
  фото 3
ИЗАНДЕР БАКАРАТ, вл. Канаева


Суки Класс юниоров
БОННИ СИЛБЕРН РАУХ, вл. Макеенко Н., Барановичи - хор.
Силихем терьер
Суки Класс юниоров
SEVENTY SEVEN FORTUNE ALBAROSSI’К, вл Маркевич, Гродно - САС, ЛПП
Скотч терьер
Суки Класс юниоров
ИРОНИЯ СУДЬБЫ ДАЙ ХАРД, вл. Игонина Т., Минск - JСАС, ЛПП   фото 1
ИРОНИЯ СУДЬБЫ ДАЙ ХАРД, вл. Игонина Т.
  фото 2
ИРОНИЯ СУДЬБЫ ДАЙ ХАРД, вл. Игонина Т.

Класс победителей
ЖЕТЕМ ДАЙ ХАРД, вл. Кудина Н., Минская обл. пос. Колодищи - н/б
Фокстерьер гладкошерстный
Кобели Класс промежуточный
ВАВИЛОН З РАДЗИВИЛАМОНТАУ, вл. Титко В., Барановичи - САС, ЛПП   фото 1
ВАВИЛОН З РАДЗИВИЛАМОНТАУ, вл. Титко В.

Эрдельтерьер
Кобели
Класс чемпионов
MONTGOMERY ALAMEIN RAIDER’S ANTANIA, вл. Диденок Минск - САС, ЛПП   фото 1
MONTGOMERY ALAMEIN RAIDER’S ANTANIA, вл. Диденок
  фото 2
MONTGOMERY ALAMEIN RAIDER’S ANTANIA, вл. Диденок

  фото 3
MONTGOMERY ALAMEIN RAIDER’S ANTANIA, вл. Диденок
  фото 4
MONTGOMERY ALAMEIN RAIDER’S ANTANIA, вл. Диденок


4 ГРУППА FCI

Такса карликовая гладкошерстная
Кобели Класс открытый
ДОМИНИК, вл. Новикова Е., Норильск, Россия - отл.   фото 1
ДОМИНИК, вл. Новикова Е.
  фото 2
ДОМИНИК, вл. Новикова Е.

Такса кроличья жесткошерстная
Кобели Класс щенков
TSERTUS POLAR LICHT, вл. Новикова Е., Норильск, Россия БП, ЛЩП   фото 1
TSERTUS POLAR LICHT, вл. Новикова Е.
  фото 2
TSERTUS POLAR LICHT, вл. Новикова Е.
  фото 3
TSERTUS POLAR LICHT, вл. Новикова Е.

5 ГРУППА FCI

Акита
Кобели Класс юниоров
IZUMI GAI OMIKUDZI, вл. Шлыков О., Барановичи - JСАС, ЛПП   фото 1
IZUMI GAI OMIKUDZI, вл. Шлыков О.
  фото 2
IZUMI GAI OMIKUDZI, вл. Шлыков О.


Суки Класс бэби
SAKURA GO, вл. Шлыков О., Барановичи - без/оценки (но классная)
Аляскинский маламут
Кобели Класс бэби
БАНДЕРОС АЛЯСКАН ЭНДЖЕЛ, вл. Шинкевич М., Минск - н/б
Немецкий шпиц карликовый
Суки Класс бэби
ПРЕСТИЖ МИСТРАЛЬ БЛАНШ ЭКСКЛЮЗИВ, вл. Носикова И., - БП, ЛБП   фото 1
ПРЕСТИЖ МИСТРАЛЬ БЛАНШ ЭКСКЛЮЗИВ, вл. Носикова И.

Немецкий шпиц малый
Кобели Класс победителей
FABLEXELENT YUVENTUS, вл. Леонова Л., Брест - отл.   фото 1
FABLEXELENT YUVENTUS, вл. Леонова Л.

Сибирский хаски
Кобели Класс бэби
GOLDENSTATE WARRIOR BALTIC-AMBER, вл.Филимоненков Минск БП, ЛБП   фото 1
GOLDENSTATE WARRIOR BALTIC-AMBER, вл.Филимоненков

Суки
Класс юниоров
MEINGRET GRETTI GOLD, Bл. Вахранева М., Минск - н/б
SUTHANLITES FLASH OF FIRE, Вл. Филимоненков Ю., Минск - н/б
Чау-чау
красный
Кобели Класс юниор
МАКСИ, вл. Добыш Л., Барановичи - оч.хор.   фото 1
МАКСИ, вл. Добыш Л.
  фото 2
МАКСИ, вл. Добыш Л.

Суки Класс промежуточный
ФИАЛКА, вл. Михальчик В., Барановичи - оч.хор.   фото 1
ФИАЛКА, вл. Михальчик В.

Класс открытый
МАГРИ вл. Анчак Д., Барановичи - оч.хор.   фото 1
МАГРИ вл. Анчак Д.

голубой
Суки Класс победителей
САБРИНА, вл. Седлярук И., Брест - оч.хор.   фото 1
САБРИНА, вл. Седлярук И.
  фото 2
САБРИНА, вл. Седлярук И.

6 ГРУППА FCI

Родезийский риджбек
Суки
Класс промежуточный
ДИАДЕМА КЛИВЕР БРАВЭ, вл. Павловская Е., Барановичи - САС, ЛПП   фото 1
ДИАДЕМА КЛИВЕР БРАВЭ, вл. Павловская Е.
  фото 2
ДИАДЕМА КЛИВЕР БРАВЭ, вл. Павловская Е.

  фото 3
ДИАДЕМА КЛИВЕР БРАВЭ, вл. Павловская Е.


7 ГРУППА FCI

Ирландский сеттер
Кобели
Класс бэби
ТРИСТАН О`НИЛ, вл. Статкевич, Солигорск БП, ЛБП   фото 1
ТРИСТАН О`НИЛ, вл. Статкевич

Дратхаар
Суки
Класс ветеранов
АРРИ, вл. Титко В., Барановичи - ЛВ, ЛПП
Курцхаар
Суки
Класс чемпионов
ВЕНЕРА, вл. Маринич Е., Солигорск - САС, ЛПП   фото 1
ВЕНЕРА, вл. Маринич Е.
  фото 2
ВЕНЕРА, вл. Маринич Е.


8 ГРУППА FCI

Американский кокер спаниель
сплошные окрасы, кроме черного
Кобели
Класс юниоров
ФЛАВИД ГОЛД, вл. Иванюк А., Береза - оч.хор.   фото 1
ФЛАВИД ГОЛД, вл. Иванюк А.


Английский кокер спаниель
Кобели
Класс открытый
СЧАСТЬЕ ТЬЮХИ БЕНТЛИ, вл. Лебедева Д., Минск - хор.   фото 1
СЧАСТЬЕ ТЬЮХИ БЕНТЛИ, вл. Лебедева Д.


Голден ретривер
Суки
Класс открытый
VIVAT SANRAIZ CINTIA, вл. Курган В., Брест - хор.   фото 1
VIVAT SANRAIZ CINTIA, вл. Курган В.

Лабрадор ретривер
черный
Кобели
Класс открытый
ЖАК, вл. Колядко. Минск - н/б
Суки класс юниоров
РИАНА, вл. Езерская, Солигорск - оч.хор.
ФАВОРИТКА ЗГРАЯ НАДЗЕI, вл. Поперекова Л., Лида JСАС, ЛПП   фото 1
ФАВОРИТКА ЗГРАЯ НАДЗЕI, вл. Поперекова Л.

Класс открытый
BARBARA SKARB SERCA, вл. Курлянчик Н., Несвиж - н/б
палевый
Кобели Класс промежуточный
ЖОРЖ САНД ИЗ ЗАМКА ГЕДИМИНА, вл Старинская, Озеры, - САС, ЛКП
Суки Класс юниоров
ФИОНА ЗГРАЯ НАДЗЕI вл. Статкевич, Лида - JСАС
Класс промежуточный
ЖЕМЧУЖИНА ИЗ ЗАМКА ГЕДИМИНА, вл. Бунжа, Лида - САС, ЛСП

9 ГРУППА FCI

Брюссельский грифон
Суки Класс юниоров
АССОЛЬ ГРАНД СТАЙЛ, вл. Елизарова А., Береза - JCAC, ЛЮП
Класс чемпионов
ADERANS EVROPA PLUS, вл. Кравец Т., Барановичи - САС, ЛПП   фото 1
ADERANS EVROPA PLUS, вл. Кравец Т.
  фото 2
ADERANS EVROPA PLUS, вл. Кравец Т.
  фото 3
ADERANS EVROPA PLUS, вл. Кравец Т.

Кавалер кинг Чарльз спаниель
Суки Класс щенков
ЦЮЦЕЛЬКА-У-ЦЮЦЕЛЬКУ ЗГРАЯ НАДЗЕI, вл. Сорговицкая Н., БП, ЛЩП   фото 1
ЦЮЦЕЛЬКА-У-ЦЮЦЕЛЬКУ ЗГРАЯ НАДЗЕI, вл. Сорговицкая Н.
  фото 2
ЦЮЦЕЛЬКА-У-ЦЮЦЕЛЬКУ ЗГРАЯ НАДЗЕI, вл. Сорговицкая Н.
  фото 3
ЦЮЦЕЛЬКА-У-ЦЮЦЕЛЬКУ ЗГРАЯ НАДЗЕI, вл. Сорговицкая Н.

Класс юниоров
ЧУДЕСНАЯ СКАЗКА ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЁЗ вл. Котляр, Брест - JCAC, ЛЮП   фото 1
ЧУДЕСНАЯ СКАЗКА ИЗ СВЕТЛАНИНЫХ ГРЁЗ вл. Котляр

Класс промежуточный
ОПТИМА ЗГРАЯ НАДЗЕІ, вл. Сорговицкая Н., Барановичи - САС, ЛПП
Китайская хохлатая собака
голая
Кобели Класс юниоров
НАЛЕКС АРТ ВЕРСАЛЬ, вл. Ткачук О., Барановичи - JСАС, ЛПП   фото 1
НАЛЕКС АРТ ВЕРСАЛЬ, вл. Ткачук О.

Суки Класс юниоров
ИРОСЛАВА САНТА ЛЮЧИЯ, вл. Леваневская-Перевозчикова А., - JCAC   фото 1
ИРОСЛАВА САНТА ЛЮЧИЯ, вл. Леваневская-Перевозчикова А.

Класс промежуточный
БИНА-АЮТА КУКОЛКА, вл. Бернат Г., Барановичи - 1 отл.   фото 1
БИНА-АЮТА КУКОЛКА, вл. Бернат Г.

пуховая
Суки Класс открытый
ЗАГАДКА ВОСТОКА, вл. Петровская Е., Барановичи -хор.   фото 1
ЗАГАДКА ВОСТОКА, вл. Петровская Е.

Мопс
бежевый
Кобели Класс промежуточный
COLIN SERDECHNIY DRUG, вл. Левитан С., Львов, Украина - САС, ЛПП   фото 1
COLIN SERDECHNIY DRUG, вл. Левитан С.
  фото 2
COLIN SERDECHNIY DRUG, вл. Левитан С.


Класс чемпионов
МЕДОВЫЙ ПРЯНИК ИНДИАНА ДЖОНС, Ткачук, Барановичи - 2 отл.
PITER PEN,.,вл. Kuchinskaja S., Brest - 1 отл.   фото 1
МЕДОВЫЙ ПРЯНИК ИНДИАНА ДЖОНС, Ткачук

Суки Класс бэби
ИМПЕРИЯ ВКУСА КЛИВЕР БРАВЭ, вл. Ткачук О., Барановичи - БП, ЛБП   фото 1
ИМПЕРИЯ ВКУСА КЛИВЕР БРАВЭ, вл. Ткачук О.

Класс щенков
ЛОЛИТА, вл. Пищук Н.,г.Брест - БП, ЛЩП   фото 1
ЛОЛИТА, вл. Пищук Н.

Класс юниоров
НОТИС ЭЛИС ЭНСИ, вл.., г.Брест. - 1 отл.
Класс промежуточный
ШИКАРНАЯ ЛЕДИ ФАННИ ШЕДЛ, вл. Каминская Н., - 1 отл.   фото 1
НОТИС ЭЛИС ЭНСИ

Класс открытый
ИРИСКА, вл. Выгодина О., Береза - САС, ЛСП
черный
Суки Класс юниоров
МАКОВОЕ ЗЕРНЫШКО, вл. Ванюкевич Е., Гродно - JCAC, ЛЮП   фото 1
МАКОВОЕ ЗЕРНЫШКО, вл. Ванюкевич Е.

Пти-брабансон
Кобели Класс юниоров
ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС вл. Кравец Т., Барановичи, - JCAC   фото 1
ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС вл. Кравец Т.

Суки Класс чемпионов
VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS, вл. Кравец Т., Барановичи - САС, ЛПП   фото 1
VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS, вл. Кравец Т.

Русский длинношерстный той
Кобели Класс промежуточный
ОРФЕЙ РУССКАЯ ДУША, вл. Юркевич Т., Минск - оч.хор.   фото 1
ОРФЕЙ РУССКАЯ ДУША, вл. Юркевич Т.

Русский гладкошерстный той
Кобели Класс промежуточный
МИККИ МАРСЕЛИНО, вл. Порохонько О., Барановичи - отл.   фото 1
МИККИ МАРСЕЛИНО, вл. Порохонько О.

Французский бульдог
Кобели Класс юниоров
ТИГРАН, вл. Ванюкевич Е., Гродно - JCAC, ЛЮП   фото 1
ТИГРАН, вл. Ванюкевич Е.

Класс промежуточный
ЛЕОНАРД ДЮБУА, вл. Нестер А., Минск - САС, ЛПП
Суки Класс юниоров
БРИТНИ ИЗ СЕМЬИ ХЕЛЬГИ, вл. Валицкий Я., Барановичи - JCAC   фото 1
БРИТНИ ИЗ СЕМЬИ ХЕЛЬГИ, вл. Валицкий Я.

Класс промежуточный
ВЛАСТЕЛИНА ИЗ ДОБЛЕСТНЫХ ВИТЯЗЕЙ, вл. Крицкая И., - САС, ЛСП
Л-НЕЛЛИ, вл. Зирюкин Ю., Береза - оч.хор.   фото 1
ВЛАСТЕЛИНА ИЗ ДОБЛЕСТНЫХ ВИТЯЗЕЙ, вл. Крицкая И.

Ши-Тцу
Суки Класс промежуточный
ГЕЛЕВИДЕНБОРО КАРАМЕЛЬКА, вл. Елизарова А., Береза - САС, ЛПП   фото 1
ГЕЛЕВИДЕНБОРО КАРАМЕЛЬКА, вл. Елизарова А.

10 ГРУППА FCI

Грейхаунд
Кобели Класс щенков
РЭДИ СТЭДИ ГОУ, вл. Козак Л., Минск - БП, ЛЩП   фото 1
РЭДИ СТЭДИ ГОУ, вл. Козак Л.

Русская псовая борзая
Кобели Класс промежуточный
ВЕГА ШЕЛК ПОЛОНЕЗ, вл. Козак Л., Минск - оч.хор.   фото 1
ВЕГА ШЕЛК ПОЛОНЕЗ, вл. Козак Л.

Заметили неточность? Хотите добавить фото? Сообщите, пожалуйста, администратору.Обратная связь

Благодарю Сорговицкого Александра Николаевича за предоставленную информацию.

Copyright MyCorp © 2018
ОБЪЯВЛЕНИЯ
каталог питомников
Монопородные выставки колли, шелти
"ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА" 11.06.2012
Санкт-Петербург
Монопородные выставки колли д/ш, шелти 11 июня 2012 года
Вязка
· Собаки
· Щенки
· Кошки
· Котята
щенки из питомника
· Породные тусовки
Темы форума