Понедельник, 23.10.2017, 02:44
Пес & К
Форум Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Питомники собак Питомники кошек Доска объявлений
Страница 1 из 11
Форум » Сайты о животных, клубные страницы. » Благотворительность » "отдать в добрые руки"?
"отдать в добрые руки"?
ТинтиДата: Пятница, 17.06.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня вот такая ситуация произошла на днях.. у моей мамы неделю назад пропала кошка. пушистая красивая кошка. не породистая. поискали кошку - ну нет нигде.. решили взять нового котенка, тоже беспородного. дай, думаю, сделаю доброе дело-возьму котенка из приюта. и что вы думаете? не удалось.. сначала мне устроили допрос с пристрастием, что я именно планирую делать с животным. когда я сказала, что мы и с полом животного точно не определились еще (лишь бы мил был), мне сказали, что я еще не готова к приему животных. сказали, что если кошку отдадут - то чтобы с условием стерилизации(так как потом"если не дети, то уж внуки этой кошки точно окажутся на улице и пополнят ряды брошенок"). расспросили все условия жизни мои.. дама, узнав, что у нас есть еще и собаки, тяжело вздохнула и сказала, что скорей всего этим котятам будет у нас плохо жить (так как "знаете ли вы, какое кол-во котят гибнет в пасти собак.." ). она про какие-то тысячи брошенных котят рассказывала, которые проходят через приюты.. вобщем, котенка из всех этих тысяч для нас не нашлось.. (зато нашлась через неделю наша кошка!!! худющая и грязная вернулась!)
я даже и не знаю, какой вывод из этого сделать можно.. наверное, породистых проще взять, что ли..?
кто что думает по этому поводу?

Питомник цвергшнауцеров "Ассон Ари" г. Минск

Форум » Сайты о животных, клубные страницы. » Благотворительность » "отдать в добрые руки"?
Страница 1 из 11
Поиск:
Посетили сегодня

ОБЪЯВЛЕНИЯ
каталог питомников
Монопородные выставки колли, шелти
"ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА" 11.06.2012
Санкт-Петербург
Монопородные выставки колли д/ш, шелти 11 июня 2012 года
Вязка
· Собаки
· Щенки