Понедельник, 23.10.2017, 02:43
Пес & К
Форум Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Питомники собак Питомники кошек Доска объявлений
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Тинти 
Форум » Породы собак » Шнауцер. » Шнауцеры. Кто они?
Шнауцеры. Кто они?
MilordДата: Вторник, 06.09.2011, 11:08 | Сообщение # 151
Рядовой
Minsk, Беларусь
Награды: 0
Статус: Offline
9 СЕНТЯБРЯ ЖДЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШНАУЦЕРОВ
НА МАСТЕР КЛАСС ОТ ЕЛЕНЫ ЛЕВЧЕНКО!

Салон Милорд рад сообщить о прекрасной новости для всех любителей шнауцеров!

В очень скором времени наш город посетит профессиональный грумер, хендлер и просто очень приятный и отзывчивый человек Левченко Елена. Елена - лицо известное в мире шнауцеров, но на всякий случай, мы расскажем о ней пару слов.

Владелец и грумер собак всемирно известного питомника чемпионов «Джентли Борн», который на протяжении пяти лет признан ТОП питомником России, Елена обладает не только теоретическими знаниями, как сделать из шнауцера звезду, но и умеет делать это на практике. Неоднократно работа этого мастера была высоко оценена не только грумерами, но и ведущими экспертами и породниками. Результат этой работы - многократные победы на крупнейших мировых, европейский и американских шоу. Собаки приготовленные этим мастером являются Чемпионами Мира и Европы, победителями Шоу Чемпионов FCI, победителями ШОУ Чемпионов РКФ, Победители BIS крупнейших мировых шоу.

К тому же Елена является сотрудником и преподавателем школы-груминга «Милорд»
(http://www.salon-milord.ru/o_nas/personal_salona/)
И владельцем таких замечательных собак как
http://www.gentlyborn.com/dogs.php?id_dog=18
http://www.gentlyborn.com/dogs.php?id_dog=2&lang=rus
http://www.gentlyborn.com/dogs.php?id_dog=3

09 сентября, накануне двух минских CACIB, Елена любезно согласилась провести мастер-класс на базе нашего салона.
Планируется проведение однодневного мастер-класса по двум породам: цвергшнауцер и ризеншнауцер. Основное внимание будет уделяться косметической стрижке и шоу-подготовке собак. Таким образом, этот мастер класс в первую очередь будет интересен породникам и тем владельцам, которые обладают базовыми навыками тримминга и хотят научиться самостоятельно готовить своих собак к шоу.

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ программа мастер-класса 09 сентября 2011 гг.

1.Знакомство аудитории с мастером.
2. Демонстрация инструментов для груминга, косметические средства.
3. Косметическая стрижка ризеншнауцера.
4. Мытье ризеншнауцера с использованием косметических средств.
5. Финальная выставочная подготовка ризеншнауцера черного окраса
6. Мытье цвергшнауцера с использованием косметических средств.
7. Косметическая стрижка цвергшнауцера
8.Финальная выставочная подготовка цвергшнауцера
9. Общение со слушателями, ответы на вопросы, вручение сертификатов.

Этим мастер-классом салон Милорд в Минске открывает целую серию породных семинаров. Мы открыты для Ваших предложений! Программа может быть скорректирована с учетом пожеланий и потребностей слушателей.

Мастер класс будет проводиться с 10 утра до 19 вечера с перерывом на обед. В течение всего дня слушателям будут предоставлены напитки и легкие закуски. В конце будут вручены сертификаты.

Будем рады вас видеть!
Запись предварительная!
Количество мест ограничено!

С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы по тел: Vel 8 029 3 587 587, МТС 8 029 2 587 587

ТинтиДата: Вторник, 06.09.2011, 11:39 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
Milord,
можно стоимость в личку? есть ли скидки по кол-ву участников?

Питомник цвергшнауцеров "Ассон Ари" г. Минск

MilordДата: Четверг, 08.09.2011, 14:50 | Сообщение # 153
Рядовой
Minsk, Беларусь
В СВЯЗИ С ЗАДЕРЖКОЙ ЕЛЕНЫ ЛЕВЧЕНКО НА ОБРАТНОЙ ДОРОГЕ С ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ, НАШ МАСТЕР КЛАСС ПЕРЕНОСИТСЯ.

Он состоится в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Ориентировочно он будет проходить 17.09.2011. Точную даты сообщим завтра, после возвращения Елены в Москву.

Приносим свои извинения и ждем Вас.

Осталось еще 2 свободных места и у Вас еще есть шанс стать участником нашего семинара!

С уважением,
Салон Милорд

ТинтиДата: Суббота, 10.09.2011, 19:39 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
Питомник "Ассон Ари" (г. Минск, Беларусь) выставлял белую цвергулю-юниорку! результат - J CAC и J WUNNER-2011!!

Прикрепления: 4504944.jpg(439Kb) · 9345981.jpg(206Kb) · 0291065.jpg(407Kb) · 7726763.jpg(228Kb)

gudyuraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:11 | Сообщение # 155
Сержант
Minsk, Беларусь
Добрый день всем любителям шнауцеров.
Разрешите представиться наше маленькое счастье Майнгрет Пани Моника (перчик с солью)
Вот наши фото в три месяца

Прикрепления: 1509283.jpg(77Kb)

GrasenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:34 | Сообщение # 156
Подполковник
Minsk, Беларусь
Тинти, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! =)

gudyura, добро пожаловать в ряды шнауцеровладельцев=))) РАссказывайте про своего малыша=))

http://grasenkennel.narod.ru/

Лучше шнауцера может быть только два шнауцера!

ТинтиДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:54 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
gudyura,
Привет!

gudyuraДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:27 | Сообщение # 158
Сержант
Minsk, Беларусь
Спасибо Тинти, Grasen за прием в вашу компанию, но если честно ваш форум нашел только как случилась беда и не было совета от заводчиков. Шнуацер в моей жизни в первый раз, но точно знаю что навсегда. Фото которое вы видели, это фото когда Монечке было три месяца, сейчас ей семь с половиной и выглядит она вот так. О беде которая случилась если бует интересно напишу и совета на будующее спрошу, чтоб не получилось как сейчас. Выкладываю новое фото, сделано две недели назад.

Прикрепления: 0039464.jpg(131Kb)

ТинтиДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:36 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
gudyura, что случилось -то???

gudyuraДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:50 | Сообщение # 160
Сержант
Minsk, Беларусь
Тинти, Об этом сложно говорить однозначно. А началось все с того, что две недели я отвез Монику в салон 4 лапы, сделать прическу, и хотел выставить на этой выставке. Но судьба распорядилась по другому. Это фото было сделано в тот же день, когда и стрижка, и это был последний день когда мы видели свою собаку в хорошем состоянии. В воскресенье с утра все было хорошо, а после обеда все стало очень плохо. Моника ничего не ест, ничего не пьет, все время лежит скрутившись калачиком, к вечеру от ее живота стало раздаваться таааакие звуки, что слышно было их на расстоянии трех метров. Утром стало еще хуже, она стала постоянно пукать очень неприянным запахом. Как нормальный человек, я сразу в лечебницу (Доктор Вет), благо она рядом с нами. Там взяли анализы, посмотрели, пощупали, померяли температуру, ничего не нашли. Прописали гормональные, и еще какие то уколы. Но на следующий день стало еще хуже, звоню туда говорят приезжайте и в порядке живой очереди ждите приема, заходим к врачу, он посмотрел, померил температуру, и прбавил к тому что было еще капельницу. После обеда я замечаю что собаку начинает всю трясти, она вообще почти не живая, я звоню туда, говорят привози. Привез. Посмотрели, сделали еще одну капельницу, укол ношпы, и топравили домой. На утро ничего не поменялось, опять туда, там тоже самое, + к этому сказали что после обеда будет главврач, приезжайте к нему на прием. (После первого приема в понедельник, это был уже четверг). Приехали к главврачу, все тоже самое, в кабинете несколько практикантов, и скорее всего он больше перед ними понты кидал, чем разбирался в чем причина(он так же пощупал, потрогал, померял температуру, и прописал все тоже самое.) Никто не думал всять расширенные анализы, подумать о чем нибудь еще кроме отравления. Благо я начал искать к кому еще обратится. Посоветовали врача (Сергея Николаевича по телефону). Он приехал в тот же день, отменил все от Доктора Вета, назначил все лекарства (человеческие)+ оствил свои какие то. Вы не поверите, но, ЧЕРЕЗ пол часа после уколов собака поднялась.(если б только знать куда обратиться). Но после всего этого начались немного ослажнения (понос с кровью, жуткая аллергия). Вот такая у нас судьба в семь с половиной месяцов. Благо что вроде, дальше писать не буду. Птьфу.Птьфу.Птьфу.Птьфу.Птьфу.Птьфу.Птьфу.Птьфу.Птьфу.Птьфу.
Извините что так сумбурно написал, все на эмоциях, и боли внутри. До этой собаки у нас жил 9 лет фрацузкий бульдог, умер потому, что в минске не врачей которые могут помочь этой породе. Мы очень плакали. Он был любимец всей семьи, хотя и со своими недостатками. Моночку мы купили на выставке в ДК Железнодорожников 30 апреля. Разница пород, характер собак, и самое главное эмоции собаки этой и той вне конкуренции. Врачи в Доктор Вете поствили неправильный диагноз (отравление). Приглашенный врач сказал, что это из за нервного срыва. Нервный срыв мог быть только, когда мы были в салоне. На основе срыва пошли все осложнения. НО МЫ ВСЕ ТАКИ БОРЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GrasenДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:36 | Сообщение # 161
Подполковник
Minsk, Беларусь
gudyura, а салоне, когда стригли собачку вы сам лично присутствовали? На ваших глазах стригли вашего щенка?

ТинтиДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:42 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
gudyura, будем надеяться, что все будет хорошо.. Но как-то такой симптом как понос с кровью не очень похож на проявления нервного срыва.. Grasen, Вам случалось такое видеть?

gudyuraДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:51 | Сообщение # 163
Сержант
Minsk, Беларусь
Тинти, Насколько я понял со слов врача, на фоне срыва у нее начали отказывать внутриние органы, посему последствия. Он при нас показывал что собака не реагирует на боль(вроле легких уколов по всей части тела), ей было на столько больно что она даже на это реагировала. Может, я в чем то не прав. НО после его прихода, Монечке стало лучше!!!!!!!!!!!!
А еще, насколько я понял, хотя могу быть не прав, врач из питомника МВД в Колодищах. Зовут Сергей Николаевич. И ОН НАМ ПОМОГ(я это вижу по Монечке).

GrasenДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:04 | Сообщение # 164
Подполковник
Minsk, Беларусь
Тинти, ттт я с таким не встречалась!

GrasenДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:04 | Сообщение # 165
Подполковник
Minsk, Беларусь
gudyura, поправяйтесь и не болейте!

gudyuraДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:24 | Сообщение # 166
Сержант
Minsk, Беларусь
Grasen, В четыре месяца мы певый раз были в Мистер Томас, там выщипали только щенячку, там есть телевизор и можно все посмотреть что делают с собакой. После их услуг ни каких последствий и реакций небыло. В Лапах телека нет, где делают прическу не пускают, только забирают собаку, а потом выдают. Притом нравиться или нет как выглядит собака их не очень беспокоит. В Томасе мастер Наталья у которой свои цверги. Какие собаки у Константина в Лапах, который делал прическу, не знаю.
ПО ПОВОДУ ВРАЧА.
Я узнал про него от знакомых. Но говорят что он поднимал многих любимцев своих хозяев, и собак, и котов.
И еще на будущее. Если можно в личку, телефон для консультации в случае чего. Цверг у меня первый и хочется чтоб он был самый счастливый. Я даже очень хочу завести вторую девочку чтоб Монюсе было весело (не для развода, а только для счастья ее и моей)
Люблю свою собаку, и хочу чтоб ей было также хорошо, как мне от ее присутствия. Если поможете советом буду очень благодарен.

ТинтиДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:50 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
gudyura,
поправляйтесь скорее!

gudyuraДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:54 | Сообщение # 168
Сержант
Minsk, Беларусь
Тинти, Спасибо.

ИринаДата: Среда, 14.09.2011, 16:11 | Сообщение # 169
Сержант
Minsk, Беларусь
gudyura, Добрый день! а Вы, случайно, не в Чижовке живете? Мне кажется я встречала щенка из питомника Майнгрет на прогулке со своими ч\с девочками...
По поводу Вашей проблемы, я имея уже какой-то опыт в стрижке собак(около 5 лет), никогда не сталкивалась с подобной реакцией. У меня были очень сложные, нервные собаки, с которыми было тяжело, но как-то владельцы ничего не говорили о негативных реакциях после стрижки... ну максимум, собака ходит и нервно трется обо все, потому что чешется...
Мне кажется Вашей собаке что-то дали, может какой-то успокаивающий препарат или небольшой наркоз, чтобы легче стричь было, и на фоне этого могла пойти такая реакция... Просто, если у Вас та собака, которую я видела на улице, она просто не могла так остро воспринять стрижку, у нее психика нормальная...Не понимаю, что можно было сделать с собакой, чтобы она испытала подобный стресс.

С уважением, Садовничая Ирина.
Питомник цвергшнауцеров "Ассон Ари".
asson-ari.com

ксюДата: Четверг, 15.09.2011, 04:41 | Сообщение # 170
Подполковник
Омск, Российская Федерация
Вчера фотала Хью,получилось смешно happy

ТинтиДата: Четверг, 15.09.2011, 08:00 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
ксю,

gudyuraДата: Четверг, 15.09.2011, 11:21 | Сообщение # 172
Сержант
Minsk, Беларусь
Ирина, Да мы из Чижовки. Скиньте телефон, в следующий раз буду к вам обращаться.

ТинтиДата: Четверг, 15.09.2011, 11:47 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
Grasen, вот как интересно всё в жизни устроено.. Еще в апреле я так уверенно говорила, что
мне вот больше нравится идея, что всем должны заниматься профессионалы, в любой сфере жизни. думаю, что те, кто давно и часто что-то делает(а еще лучше, когда предварительно учился этому), то результат будет гораздо лучше. И обои мастер быстрее и качественнее поклеит, и шаровую быстрее поменяет, и собаку оттриммингует быстрее и лучше, чем я сама взялась бы biggrin . ножи у нас у всех есть, прочесываем периодически, чтоб вид приличный иметь. а триммингуют мастера, ничего страшного

а сейчас у меня просто руки чешутся попробовать и зонный тримминг, и роллинг.. и машинку себе скоро куплю..все течет, все меняется..

ИринаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:07 | Сообщение # 174
Сержант
Minsk, Беларусь
Quote (gudyura)
Ирина, Да мы из Чижовки. Скиньте телефон, в следующий раз буду к вам обращаться.

Мы с Вами вчера в магазине встретились, я с парнем была, мы спрашивали у Вас про Вашу собаку smile Меня зовут Ирина, и я владелец питомника цвергов и по совместительству груммер smile Телефон, на всякий случай, 8 029 2648061 или 8 029 9079362.

asson-ari.com

ИринаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:12 | Сообщение # 175
Сержант
Minsk, Беларусь
Quote (Тинти)
а сейчас у меня просто руки чешутся попробовать и зонный тримминг, и роллинг.. и машинку себе скоро куплю..все течет, все меняется..

Инициативная моя, только давай договоримся об одном, прежде, чем что-то пробывать, ты мне об этом расскажешь! Знаешь сколько я испортила собак прежде, чем что-то научится делать! Тренируйся на Аське smile По поводу роллинга, с Тинкиной шерстью - не получится, а вот с Асиной - запросто, можешь попробывать, только тримминг специальный лучше прикупить.

asson-ari.com

Форум » Породы собак » Шнауцер. » Шнауцеры. Кто они?
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:
Посетили сегодня

ОБЪЯВЛЕНИЯ
каталог питомников
Монопородные выставки колли, шелти
"ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА" 11.06.2012
Санкт-Петербург
Монопородные выставки колли д/ш, шелти 11 июня 2012 года
Вязка
· Собаки
· Щенки