Понедельник, 23.10.2017, 02:22
Пес & К
Форум Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Питомники собак Питомники кошек Доска объявлений
Страница 1 из 11
Форум » Выставки. » Прошедшие выставки. » 11 декабря выставка двух клубов в г. Минске
11 декабря выставка двух клубов в г. Минске
ТинтиДата: Вторник, 08.11.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
Группа: Модераторы
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
11 декабря 2011 в г. Минске состоятся выставки 2 клубов:

клуб МКС :

Республиканская выставка всех пород
Чемпионат немецких боксеров
Республиканская выставка терьеров
Чемпионат по породе чихуахуа

ОО МКС , т.(городской)334-13-48, моб.633-92-99, e-mail paraalma@mail.ru

клуб КОО :

Республиканская выставка всех пород
Чемпионат спаниелей и ретриверов
Республиканская выставка компаньонов и тоев
Чемпионат английских бульдогов

БКОО, т/ф256-66-65, email bkoo@tut.by


Питомник цвергшнауцеров "Ассон Ари" г. Минск
 
ТинтиДата: Четверг, 08.12.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
Группа: Модераторы
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расписание рингов:
ОО "МКС"


КОНКУРСЫ В 18.00:

«Лучшая пара выставки» - Ванжа С. (Россия)
«Лучший беби выставки» - Азен И. (Беларусь)
«Лучший щенок выставки» - Агафонова Е. (Украина)
«Лучший юниор выставки» - Азен И. (Беларусь)
«Лучший ветеран выставки» - Ванжа С. (Россия)

I группа – Азен И. (Беларусь)
II группа – Агафонова Е. (Украина)
III группа – Абракимов Ш. (Россия)
IV группа – Азен И. (Беларусь)
V группа – Агафонова Е. (Украина)
VI группа – Абракимов Ш. (Россия)
VII группа – Агафонова Е. (Украина)
VIII группа – Азен И. (Беларусь)
IX группа – Агафонова Е. (Украина)
Х группа – Абракимов Ш. (Россия)
Вне класс. – Абракимов Ш. (Россия)
«Лучшая собака выставки» - Абракимов Ш. (Россия)

Ринг № 5 Эксперт Абракимов Ш. (Россия)

Чемпионат по породе ЧИХУАХУА 10.00 – 11.00

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
бассет хаунд, бигль, далматин, риджбек 11.00 – 11.30
афган, грейхаунд, ирл. волкодав, левретка, РПБ 11.30 – 11.40
нем. боксер 11.40 – 12.00
САО 12.00 – 12.40
ам. гол. терьер, бивер-йорк, ВЕО, моск. сторожевая, русский охот спаниель 12.40 - 13.00
амер. кокер спаниель 13.00 – 13.30
ПЕРЕРЫВ С 13-30 ДО 15-00
йоркшир-терьер 15.00 – 16.00
АСТ, бордер терьер, бультерьер, минибуль, 16.00 – 16.15
ВХУТ 16.15 – 16.30
джек рассел терьер 16.30 – 16.45
стафф. бультерьер, фокс, эрдель 16.45 – 17.00
скотч терьер 17.00 – 17.15
немецкая овчарка 17.15 – 18.00

Ринг № 6 Эксперт Агафонова Е. (Украина)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

англ. бульдог, берн. зенненхунд, нем. дог, ньюфаундленд 10.00 – 10.40
доберман, ст. шнауцер, цвергпинчер 10.40 – 11.20
цвергшнауцер 11.20 – 11.50
акита, ал. аламут, ам. акита, вольфшпиц, мекс. гол. собака 11.50 – 12.00
нем шпиц малый, нем. шпиц карликовый 12.00 – 12.40
самоед, сиб. хаски, чау-чау 12.40 – 13.20
бракко итальяно, нем дратхаар, курцхаар 13.20 – 13.30
ПЕРЕРЫВ С 13.30 ДО 15.00
ши-тцу 15.00 – 15.15
чихуахуа 15.15 – 15.35
бишон фризе, кавалер кинг чарльз спаниель, КХС 15.35 – 16.05
мопс 16.05 – 16.40
русский той, фр. бульдог 16.40 – 17.20

Ринг № 7 Эксперт Ванжа С. (Россия)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ТЕРЬЕРОВ 10.00 – 13.30[/b]

[b]ПЕРЕРЫВ С 13.30 ДО 15.00

ЧЕМПИОНАТ ПО ПОРОДЕ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 15.00 – 16.00

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

шар-пей 16.00

Ринг № 8 Эксперт Азен И. (Беларусь)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

бульмастиф, кане корсо, кав. ов-ка, РЧТ, ротвейлер 11.00 – 11.30
такса 11.30 – 12.05
колли дл/ш 12.05 – 12.40
чешский влчек, шелти 12.40 – 12.50
лабрадор 12.50 – 13.30
ПЕРЕРЫВ С 13.30 ДО 15.00
англ. кокер 15.00 – 15.15
голден ретривер 15.15 – 15.45
гриффон, лхасо апсо, пекинес, пудели, пти брабансон 15.45 – 16.00


Питомник цвергшнауцеров "Ассон Ари" г. Минск
 
ТинтиДата: Четверг, 08.12.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
Группа: Модераторы
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расписание КОО
Ринг № 1 Эксперт – Вячеслав ВЕРБИЦКИЙ (Беларусь)
Республиканская выставка собак всех пород
8 гр
Американский и . английский кокер спаниель. 10.00 – 10.40
Голден ретривер 10.40 – 11.10
Лабрадор ретривер 11.10 – 11.55
1 гр. Колли д/ш 11.55 – 12.00
Немецкие овчарки и н/о д/ш 12.00 – 12.30
Чешский волчек , шелти 12.30 – 12.40
6 гр. Бассет хаунд , бигль , далматин 12.40 – 12.55
7 гр. Бракко итальяно , дратхаар курцхаар 12.55 – 13.00
10 гр. Афган , Грэйхаунд , левретка , РПБ , уииппет 13.00 – 13.10
вне кл. Амер. голый терьер , бирер йорк. терьер ВЕО, моск.сторожевая , русский спаниель 13.10 – 13.30
ПЕРЕРЫВ (Шоу Чемпионов) 13.30-15.00
2 гр. Английский бульдог , бернский зенненхунд 15.00 – 15.25
Доберман, канне-корсо , КО , 15.25 – 15.45
САО , фила бразилейро , шар-пей , шнауцер 15.45 – 16.05
Нем.боксер , ньюфаундленд , ротвейлер , РЧТ 16.05 – 16.40

РИНГ 2 Эксперт - Юлия АИДИТИЕНЕ (Литва)
Республиканская выставка собак всех пород
Эксперт Галина Медведко - амер.бульдог , чау-чау 10.00 - 11.00
5 гр. Акита , аляск.маламут , амер. акита , вольфшпиц 11.00 – 11.15
Мекс. голая , нем. шпиц карликовый и малый , самоед ,сиб. хаски 11.15 - 11.45
9 гр. Грифоны (все), бишон фризе , кавалер.кинг.чарлз.спан.. 11.45 – 12.10
Китайская хохлатая соб., Лхаский Апсо , Мальтезе 12.10 – 12.30
3 гр.. Бордер терьер , бультерьер , стаф.буль , фокс/т, эрдельт. 12.30 – 12.50
4 гр Таксы 12.50 – 13.10
ПЕРЕРЫВ 13.30-15.00
9 гр.50с. Мопсы 15.00 - 15.40
Пудели , Русский Той г/ш и д/ш 15.40 -16.00
Фр.бульдог 16.00 – 16.30
Чих-хуа-хуа д/ и к/ш, шит-цу 16.30 – 17.00

РИНГ 3 Эксперт - Юрата СИНКЕВИЧЕНЕ (Литва)

Республиканская выставка спаниелей и ретриверов

Америнаский .коккер спаниель 11.00 – 11.45
Английский коккер спаниель 11.45 – 12.15
Золотистый ретривер 12.15 – 13.30
ПЕРЕРЫВ 13.30-15.00
Ларбадор ретривер 15.00 – 16.30
BIS 16.30 -17.00

РИНГ 4 Эксперт - Реваз ХОМОСУРИДЗЕ (Россия)

Республиканская выставка собак компаньонов и тоев
Гриффоны (белг., брюс., пти-брабансоны) 10.00 – 10.10
Бишон фризе , кавалер-кинг Чарлз спаниень 10.10 – 10.30
Китайская хохлатая собака 10.30 - 10.50
Лхасский апсо , мальтезе , мопсы 10.50 – 11.30
Папильон , пекинес, пудели , РТ г/ш и д/ш 11.30 – 12.00
Французский бульдог 12.00 – 12.30
Чи-хуа-хуа д/ш и к/ш , шит-цу , японский хин 12.30 – 13.00
BIS республиканской в-ки Компаньонов и тоев 13.00 – 13.30
ПЕРЕРЫВ ( Шоу Чемпионов) 13.30 – 15.00
Чемпионат английских бульдогов 15.00 – 15.30
Республиканская выставка собак всех пород
3 гр. Американский стаффордширский терьер 15.30 – 15.45
Вест хайленд увайт терьер , джек рассел терьер 15.45 – 16.10
Йоркширский терьер 16.10 – 16.35
Скай терьер , Скотч терьер 16.35 – 16.45
2 гр. Аффен пинчер , цвергпинчеры , цверг шнауцеры 16.45 – 17.00


Питомник цвергшнауцеров "Ассон Ари" г. Минск
 
ТинтиДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Minsk, Беларусь
Группа: Модераторы
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На выставке КОО 11 декабря наша Арка Нои Прима Ассон Ари - 1 место в БЭСТ бэби!


Прикрепления: 0601731.jpg(10Kb) · 6753614.jpg(110Kb)


Питомник цвергшнауцеров "Ассон Ари" г. Минск
 
Форум » Выставки. » Прошедшие выставки. » 11 декабря выставка двух клубов в г. Минске
Страница 1 из 11
Поиск:
Посетили сегодня
 
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
каталог питомников
Монопородные выставки колли, шелти
"ЛЕТО ПЕТЕРБУРГА" 11.06.2012
Санкт-Петербург
Монопородные выставки колли д/ш, шелти 11 июня 2012 года
Вязка
· Собаки
· Щенки
· Кошки
· Котята
щенки из питомника
· Породные тусовки
Темы форума
Используются технологии uCoz
Наверх